Shape Created with Sketch. Shape Created with Sketch. Shape Shape Created with Sketch. Fill 11 odnoklassniki Created with Sketch. Fill 11 path9 Created with Sketch. Shape Created with Sketch. g15 Created with Sketch. Теплица + Group Copy vkontakte Created with Sketch. whatsup Created with Sketch.
close

Важный фильм в России!

Опубликовано:

Рубрика:

Миниатюра

Журнал “Седьмой лепесток” представляет вашему вниманию анонс Кинокомпании “Каравелла DDC”

 

ФИЛЬМ, КОТОРЫЙ НАДО СМОТРЕТЬ! Фильм открытия программы «Неделя критики» МКФ в Каннах 2011,Фильм-претендент на премию «Оскар»  от Франции Жизнеутверждающий гимн любви, которой под силу преодолеть невозможное

Прокат картины осуществляется в поддержку фонда  «Подари жизнь»

 

La querre est declareeДрама, Франция, 2011 Режиссер: Валери Донзелли Сценарий: Валери Донзелли, Жереми Элькайм Продюсер: Эдуард Вейл В ролях: Валери Донзелли, Жереми Элькайм, Сезар Дизье, Брижит Си, Элина Лёвензон Гала-премьера 9 ноября 2011 в кинотеатре «КАРО ОКТЯБРЬ» В кинотеатрах – с 10 ноября 2011

Страшный диагноз, поставленный врачами их долгожданному сыну, настигает молодых Ромео и Джульетту как удар грома. Ужасная трагедия, казалось, должна полностью раздавить и уничтожить некогда счастливую семью. Но молодые люди решают бросить ей вызов и вырвать любимого ребенка из лап смерти. Они объявляют войну. Эта изнуряющая битва за жизнь пробудит в них удивительную смелость и силу. Силу истинной любви. Которая помогает выходить победителем из любой неравной схватки…

Чулпан Хаматова, соучредитель Фонда «Подари жизнь»: «Фильм «Я объявляю войну» основан на реальных событиях и этот факт – еще одно подтверждение тому, что детский рак лечится. Мы не устаем говорить об этом. Современные медицинские технологии помогают вылечить рак. Однако, человеческий фактор не менее важен. Усилия врачей, волонтеров, благотворителей не проходят зря.

К сожалению, в нашей  стране, большинство  родителей не справятся без благотворителей, но мы уверены, что благодаря благотворителям  Фонда “Подари жизнь” у родителей и врачей есть шанс победить».

Дина Корзун, соучредитель Фонда «Подари жизнь»: «Борьба с тяжелой болезнью действительно похожа на долгую, изнурительную войну, но победа в ней не просто возможна, а реальна. Этот фильм будет полезен всем родителям, всем мамам и папам, как пример спасительной силы любви – любви друг к другу и к своему ребенку. Я – сама мама, и когда я разговариваю с родителями, чьи дети тяжело заболели, я прекрасно понимаю их состояние, их страх. И хочется им сказать – вы обязательно победите болезнь, только не отчаивайтесь и не останавливайтесь».

50% дохода от проката фильма будет перечислено в фонд «Подари жизнь»

Похожие новости

Записывайтесь на фестиваль “Добрые города”

Ждём волонтёров! В удобное для вас время, с 4 по 10 марта, ТГ “Алмаз”.